Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Барнаулец напал с ножом на администратора «Марии-Ра»
24.05.2017 15:19

Житель Барнаула осужден на сто часов обязательных работ, так как напал с кухонным ножом на администратора магазина «Мария-Ра» на улице Советской Армии. Подробности о случившемся рассказала мировой судья судебного участка № 6.

ЧП произошло в марте этого года. Администратор убирался на прилегающей территории, он увидел, что из магазина подозрительно выбежала девушка с сумкой.

Мужчина сразу же отправился в заведение, там он увидел двух парней, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, которые быстро убежали из магазина вслед за девушкой. Осмотрев витрины, администратор увидел, что не хватает двух бутылок коньяка.

Администратор кинулся за парнями, один из них взял сумку у девушки и оттуда выпали эти две бутылки. Он предложил мужчинам пройти в магазин для дальнейшего разбирательства, но один из парней достал из кармана кухонный нож и крикнул «Сейчас тебя порежу!», после чего кинулся на администратора.

Работник магазин смог скрыться в здании, вызвал полицию, нападавшего удалось задержать, им оказался местный житель 1978 года рождения, который до этого был осужден за кражу. Свою вину обвиняемый признал.

Прочитано:  656 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg