Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Алтайском крае раскрыли убийство девушки, совершенное в 2009 году
23.05.2017 16:24

В Славгороде в суд попал мужчина, который убил молодую женщину, ее тело не могли найти с 2009 года. Подсудимый свою вину не признает.

Как сообщает суд, в ноябре 2009 года родственники двадцатиоднолетней девушки заявили в полицию о ее пропаже. Следствие завело уголовное дело, которое не могли раскрыть на протяжении нескольких лет.

Совсем недавно правоохранительные смогли пролить свет на случившееся, рассказывают в СУ СК РФ по Алтайскому краю. Они обнаружили тело пропавшей девушки: на ее одежде и костных останках нашли следы колющего предмета в области жизненно важных органов.

Сотрудники правоохранительных органов вышли на тридцатитрехлетнего мужчину, который осенью 2009 года поссорился с этой девушкой у дороги «Славгород-Знаменка». Подозреваемый несколько раз ударил ножом девушку, они умерла на месте трагедии. После этого мужчина хотел спрятать тело, прикрыл его ветками и ушел.

На суде он сказал о том, что он просто толкнул девушку и она упала, ударившись о землю она скончалась на месте ЧП. Мужчина проведет следующие 6,6 лет в колонии строгого режима.

Прочитано:  424 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg