Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Полицейский из Барнаула погиб по вине пьяного водителя
21.03.2017 17:01

В ночь с седьмого на восьмое сентября 2015 года произошла страшная трагедия: автомобиль, у которого было не видно номера, заметили работники ГИБДД на одной из улиц Барнаула. Его потребовали остановиться, но машина только увеличила скорость движения.

Экипаж начал преследование, к погоне подключили еще два экипажа ГИБДД, тогда водитель решил выехать за город, по пути в Павловский район на трассе его почти поймали, но преступник начал обходной маневр и это привело к аварии: иномарка столкнулась с полицейской машиной и она врезалась в рекламный щит.

Водитель полицейской машины скончался в больнице из-за травм, не совместимых с жизнью. Врачи не смогли спасти правоохранителя. Киевское образование, считается самым лучшим на Украине, поэтому вам нужно купить диплом в Киеве , что бы иметь лучший диплом в Украине!

Преступник отправится на семь лет в колонию общего режима, сестра погибшего полицейского настаивала на более суровом наказании, так как ее брату исполнилось только двадцать девять лет. Погибший был уравновешенным, спокойным и справедливым полицейским.

Прочитано:  511 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg