Авторизация


Бизнесмен Вачевских попал в СИЗО из-за ложного обвинения
22.02.2017 17:23

Бизнесмен Константин Вачевских на личном примере познал правдивость утверждения, что не стоит никому одалживать деньги. Как сообщает ИА «Национальные интересы», бизнесмен более двух лет находится в Хабаровском СИЗО за то, что пытался вернуть свои деньги, которые у него одолжил коллекционер Андрей Еремин.

Ситуация взяла старт в феврале 2014 года, когда бизнесмен согласился одолжить Еремину под расписку 10 млн. долларов. Последний обязался вернуть займ через месяц, однако по прошествии этого времени ушел в отказ. Вачевских обратился в суд, который принял его сторону. Коллекционер написал ответное заявление, в котором подчеркнул, что у него вымогают деньги, а в расписке подпись поставило другое лицо. В результате Константин угодил в Хабаровское СИЗО, где и пребывает по сей день.

21 декабря 2016 года состоялось новое судебное заседание, и коллегия установила факт лжи Андрея Еремина. Подпись принадлежит ему, и фактически невиновный Вачевских на протяжении двух лет сидит в Хабаровском СИЗО по ложному обвинению.

Прочитано:  624 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg