Авторизация


Медики Северной Осетии будут просить президента уволить местного министра здравоохранения
21.02.2017 18:55

Портал «Накануне.RU» информирует общественность о том, что в Северной Осетии разразился серьезный скандал. Деятельность местного министра здравоохранения Михаила Ратманова (а он был назначен на пост не так давно — летом 2016-го) за последние полгода привела к открытому конфликту Минздрава республики с профессиональным медицинским сообществом и жителями.

Так, Михаил Ратманов способствовал увольнению ряда опытных и высокопрофессиональных руководителей местных лечебных учреждений. В знак солидарности многие коллеги врачей также подали в отставку. В результате деятельности чиновника состоялось назначение на важные посты в системе здравоохранения в Республике некомпетентных людей. К примеру, главный врач поликлиники № 7 города Владикавказа Георгий Никиташенко получил работу по поддельному диплому. Roksa.ch

Вменяются в вину Михаилу Ратманову и намерения реорганизовать работу лабораторной службы Северной Осетии, что приведет к ее фактическому уничтожению и лишит множества осетинских жителей оперативной медицинской помощи. Портал «Накануне.RU» в заключение материала делится инсайдом на предмет того, что в ближайшее время инициативная группа осетинских медицинских работников намерена просить президента Владимира Путина поддержать отставку Михаила Ратманова.

Прочитано:  698 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg