Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Транспортный вопрос: Как подобрать бульдозер?
16.01.2017 12:20

Вот уже на протяжении долгого периода времени строительство не представляется возможным без бульдозера. Его применяют также и как уборочная техника, которая может перемещать снег, грязь, песок, а также все, что остается после сноса здания: кирпич, кровля и так далее. Если обычный человек еще может справиться с вопросом о том, как купить простой легковой автомобиль, то при приобретении более крупного и целевого транспортного средства могут возникнуть вопросы. Кроме того, что вы купите бульдозер для своей работы, вам придется в будущем изучать для него и специальные детали, которые можно найти здесь http://www.ch-tz.org/gusenicy-t-35-01.html.

Обычно у такого транспортного средства обычного назначения имеются основные отвалы. У бульдозеров специального назначения есть узкая специальность в работе, поэтому в нем применяются отвалы особого назначения. Помимо этого существуют и бульдозеры, которые могут выполнять сразу несколько функций: сзади у этого трансопртного средства есть специальное рабочее оборудование, такое как цепной траншеекопатель, плужный нож агрегат рыхлительный, тяговая лебедка и другая техника. Основное оборудование бульдозера - это отвал. Кроме этого могут понаобится толкающие брусья или гидроцилиндры подъема и опускания отвала и другие механизмы, все зависит от того, зачем вам нужен бульдозер и для каких целей.

Если говорить о стоимости такой техники, то она может быть совершенно разнообразной, как и число видов этого агрегата. Стоимость будльдозера во многом зависит от производящего его бренда, к примеру, американская компания Caterpillar страть очень много денежных средств при разработке такой техники, поэтому минимальная стоимость бульдозера от американцев составит двенадцать миллионов рублей. Китайская техника считается более экономным вариантом, он обойдется вам от трех до семи-восьми миллионов рублей. Стоимость бульдозера во многом зависит от мощности двигателя, типа отвала и от ходовой части. Если вы решите поддержать российских производителей, то получите бульдозер как минимум за два миллиона семьсот тысяч рублей, однако они не так популярны на рынке среди покупателей.

Прочитано:  4527 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg