Авторизация


Примсоцбанк изменил ряд условий для автокредитов
29.11.2016 15:22

Примсоцбанк с ноября месяца текущего года внес ряд изменений, которые коснулись и автокредитов. Теперь оформление автокредита в Примсоцбанке стало выгоднее.

Среди самых заметных новшеств – снижение ставки по автокредитам. В Примсоцбанке действует программа «Престиж», в соответствии с которой теперь новый автомобиль можно приобрести по ставке от 15,7% годовых.

Ежемесячные платежи по автокредиту станут меньше в связи с увеличением максимального срока кредитования до 7 лет. Изменение позволит снизить нагрузку на бюджет плательщиков.

Клиенты получили возможность более широкого выбора при покупке автомобиля с пробегом, приобретаемого по программе «Стандарт», так как максимальный возраст авто увеличен до 12 лет.

Еще одно изменение – снижение минимального первоначального взноса, при котором оформление производится по паспорту. Теперь этот взнос составляет всего 30% от стоимости приобретаемого автомобиля.

Примсоцбанк ценит своих клиентов, поэтому приготовил для оформивших автокредит еще и приятный бонус – кредитную карту категории «Gold» с бесплатным годовым обслуживанием.

Прочитано:  644 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg