Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле пройдет пикет против содержания канала ТНТ
17.10.2016 15:38

Во вторник, восемнадцатого октября, в столице Алтайского края должен состояться пикет «Против содержания телеканала ТНТ». Организатором стало алтайское отделение «Партии Великое Отечество», которое планирует привлечь внимание людей к проблеме информационной безопасности в стране, а также к проблеме негативного влияния на молодежь телепродукции канала ТНТ.

В оргкомитете рассказывают: «Наши требования к действующим органам власти следующие: полностью запретить показ определённой телепродукции ТНТ (либо ввести ограничение показа с переносом на ночное время), как информации, нарушающей Основы государственной культурной политики, утверждённой президентом В.В. Путиным».

Также организаторы уверены, что основным тараном по разрушению культурных норм стал телеканал ТНТ, через показ в дневное и вечернее время телевизионных сериалов, рассчитанных на молодое поколение, таких как: «Реальные пацаны», «Физрук», «Универ», «Интерны», «Деффчонки», «Саша-Таня», «Озабоченные», «Измены», «Ольга», «Дом-2» и «Холостяк».

Зимой 2014 года на совместном заседании Государственного Совета и Совета по культуре и искусству президент Владимир Путин утвердил «Основы государственной культурной политики». Проект базируется на новой мировоззренческой концепции, которая дает возможность переосмыслить роль культуры.

Прочитано:  627 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg