Авторизация


Борис Титов после победы «Партии Роста» на выборах займется выводом бизнеса из тени
01.07.2016 00:54

Лидер «Партии Роста» бизнес-омбудсмен Борис Титов на молодежном деловом форуме «Твой Рост» в Нижнем Новгороде рассказал о первых шагах, которые партия предпримет после победы на выборах в Госдуму.

«Партия Роста» собирается провести около десятка подобных форумов в разных регионах России. Их целью является оценка активности кандидатов, которые будут представлять партию на выборах, а также поддержка молодых предпринимателей. На каждом таком форуме собирается информация о проблемах региона, которая позже будет учтена при доработке программы партии.

На форуме Борис Титов заявил, что непосредственно после победы партийного объединения на выборах, в которой он уверен, будет продолжена работа по продвижению закона, регулирующего труд самозанятых людей. По его словам, законопроект в целом уже готов, но правительство уже 2,5 года не принимает его. Титов рассказал, что самозанятых россиян в стране около 20 миллионов и все они не платят налоги. «Они занимаются бизнесом и их нужно вывести из тени, создав для этого все условия – покупаешь патент, хоть на месяц, хоть на год», – пояснил лидер «Партии Роста».

Прочитано:  735 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg