Авторизация


Москва отправляет в ссылку проштрафившихся чиновников в Севастополь
29.06.2016 21:37

Не так давно занявший должность замдиректора департамента городского хозяйства Севастополя Андрей Чибисов стал известен еще, будучи гендиректором «Фонда капитального ремонта» Самарской области, сообщают «Аргументы недели».

Находясь на ответственном посту в «Фонде капитального ремонта», Андрей Чибисов прославился в связи с громкой историей: на деньги налогоплательщиков был куплен роскошный автомобиль «Лэнд Крузер Прадо» в премиум-комплектации. АН отмечает, что фонд собирал средства жителей для проведения капремонта. Как сообщает автор статьи, после разгоревшегося скандала, роскошный джип был перепродан, а губернатор Самарской области сделал попытку загладить вину Чибисова, объясняя, что автомобиль был поддержанный. Однако, даже положительное отношение губернского руководителя не привело ни к каким результатам результата – за два года исполнение программы еле превысило ½ годового плана.

Назначение Чибисова с целью восстановления севастопольского ЖКХ газета считает кратковременной ссылкой, отбыв которую, провинившийся чиновник, вероятно, возвратится к управлению Самарской области.

Прочитано:  667 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg