Авторизация


Андрей Дунаев пообещал дольщикам «Каскада» защитить их права
20.06.2016 19:35

Глава истринской администрации Андрей Дунаев потребовал от ОМВД Истринского района Московской области расследовать факт жалобы жителя Истры, в которой он обвиняет руководство компании «Каскад» в мошенничестве, сообщает издание «РИАМО».

Незадолго до распоряжения Дунаева житель Истры обратился в полицию с заявлением, в котором он просил проверить действия руководителей строительной фирмы ООО «Каскад» на мошенничество. Данная компания является главным застройщиком жилого микрорайона, рассчитанного на проживание почти 5 тысяч человек. По его словам, в течение долгого времени он являлся дольщиком этой компании, но ее руководство расторгло с ним контракт, отказавшись при этом выплатить ему денежную компенсацию.

Андрей Дунаев заявил, что застройщик непременно будет наказан в том случае, если факт мошенничества будет установлен. Также он обратился к тремстам дольщикам «Каскада» с просьбой не замалчивать факты и немедленно обращаться в районную администрацию или в правоохранительные органы, если они попадут в такую же ситуацию. Глава муниципалитета отметил, что реализация крупных проектов находится под личным контролем губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Прочитано:  672 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg