Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Особенности и политика компании Ford
16.06.2016 23:07

Компания Ford Motor, больше известная как Ford, является одной из самых популярных и известных по всей планете организаций, которая занимается производством автомобилей. Стоит отметить, что на сегодняшний день дилер форд фокус находится почти в каждой стране, и при этом различных городах. Стоит отметить, что у компании просто бесчисленное число представительств, они находятся в более чем тридцати странах мира.

Если опираться на анализ специализированных агентств, Форд постоянно бьет свои же рекорды по продаже транспортного средства. Совсем недавно производитель из Соединенных Штатов Америки приобрел контрольный пакет акций таких знаменитых автомобилестроительных компаний, как Kia Motors и Mazda Motor, поэтому качество машин от данных марок выросло в несколько раз.

Еще один факт о компании – на этом этапе по объемом выпущенной продукции Форд занял четвертую позицию, если учесть весь период существования организации из Америки.

Когда-то давно, знаменитый Генри Форд решил выпустить автомобиль хорошего качество по приемлемой цене, однако этот маленький завод превратился в настоящую американскую империю, которую знает каждый житель на планете. Отличительными чертами компании Форд являются надежность в эксплуатации, качество производимой продукции, современный дизайн, а также высочайшие показатели экономичности.

Конечно, в двадцатом веке было огромное число событий, которые имеют связь с ростом и развитием Ford. В этом рассказе отмечены уже более современные даты, в которые концерн наиболее удивил своих поклонников. В 2001 году была представлена абсолютно новая версия Mondeo. Многие любители этой американской марки посчитали это событие даже революционным. Этому послужил тот факт, что Ford Mondeo был разработан на основе самых новых и инновационных конструкторских решениях.

Это было  обусловлено еще и мощным программным продуктом под названием СЗР – это огромный комплекс систем,  связанных с автоматизационными процессами проектирования, компьютерным дизайном и огромным информационным фундаментом данных.

Ford Motor в 2003 году отметила свой день рождение – СТО ЛЕТ. На данный момент концерну присуще такие черты, как надежность, стиль и оптимальное соотношение в плане цена-качество. Все перечисленные достоинства позволяют ей занимать самые высокие позиции в сегменте автомобилестроения.

Прочитано:  2079 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg