Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Мода 2016: Современные летние тенденции
27.05.2016 15:18

Весна уже почти подошла к концу, и через несколько дней весь мир будет радоваться наступлению лета! Многие люди, особенно те, кто весь год усердно трудился на своей работе, начинают мечтать и планировать свой жаркий отпуск, придумывать себе наряды и образы, выбирать одежду и обувь, осматривать понравившиеся варианты.

Современная мода учитывает не только стиль женщин, в последнее время модельеры и дизайнеры почти также уделяют внимание и мужской красоте, тщательно подбирая крой, ткань, модель, прическу и обувь, делая их такими же популярными, как и женские сезонные тренды.

Почему человек должен хорошо выглядеть? В современном мире без этого никак не обойтись, так как одежда – это наш образ, она показывает статус человека, его занятость, сферу деятельности, либо это строгий предприниматель, или же выделяющийся человек - искусства. Никто не станет работать с неопрятным и, как бы это не звучало грубо, нестильным сотрудником.

За одеждой также должны смотреть и те, кто непосредственно работает с клиентами. Мы любим стильных, модных и сильных, это показывает и доказывает, что компания успешна, и мы можем ей довериться.

Если девушке еще легко подобрать костюм, то парни не всегда могут это сделать. Что же модно для молодых людей этим летом?

Ответ прост – это футболки поло, которые могут быть как строго кроя, так и те, которые выполнены специально для вечеринок. Существует просто огромное разнообразие мужских поло футболок, в которых очень удобно летом, так как в них не жарко. Также стоит отметить, что этот элемент одежды можно сочетать с шортами, особенно джинсовыми, с самими джинсами, с брюками и другими штанами.

Дизайнеры решили, что в этом году мы должны вернуться в шестидесятые года, поэтому поло будет отлично сочетаться с мужской прической, где пробор сделан сбоку. Этот пробор просто обворожительно смотрится на прическе «канадка» (это название взято после того, когда во времена СССР молодые хоккеисты из Канады приезжали на соревнования с такими прическами, они оставляли короткие волосы на затылке и висках, а вот на макушке делали более длинные волосы и всевозможные укладки).

Также стоит добавить, что летом 2016 года, как мужчина, так и женщина, может на мгновение стать рокером или байкером, купить косуху и другие кожаные вещи, добавить в свой стиль металлического цвета и больше лака на волосы.

Модным и передовым цветом 2016 считается зеленый цвет, принт -  все возможные полоски.

Источник: http://vpmshop.ru/clothing/men/futbolki.

Прочитано:  1707 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg