Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
На Алтайском крае шизофреник во время приступа убил свою бабушку
27.05.2016 14:16

Молодой человек из Барнаула, который страдает параноидной шизофренией, напал на свою бабушку во время приступа с ножом. Как сообщают в полиции, у женщины по всему тело находятся ножевые ранения, она скончалась на месте ЧП.

Как рассказывает помощник судьи Ленинского района Барнаула Юлия Ноак, житель Барнаула страдает хроническим психическим расстройством, которые было вызвано в связи со злоупотреблением алкоголя. У него не раз проявлялись приступы агрессии и ненависти к матери и родственникам.

В момент приступа он всегда хватался на нож, резал себе вены на ногах, руках и теле. При этом весной и осенью случались обострения. После этого он просит прощение у родных и рассказывает, что голоса в голове говорят ему о том, что нужно брать нож.

В день трагедии молодой человек смотрел телевизор со своим братом, но потом пошел на кухню, взял нож и ударил бабушку. Брат попытался остановить своего родственника, но у него это не получалось, тогда он побежал звать на помощь и звонить в полицию.

На предварительном следствии молодой человек полностью признает свою вину, дело было передано в Ленинский районный суд, где его рассмотрят и решат вопрос о применении в отношении подсудимого принудительных мер медицинского характера.

Прочитано:  779 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg