Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Подбираем кроссовки для достижения спортивных результатов
02.05.2016 15:14

Многие женщины предпочитают для достижения идеальной фигуры бег. Медики и специалисты давно говорят о том, что бег – это способность человека, данная ему от природы. Именно этот вид спорта может сберечь нашу жизнь, так как продлевает ее. Люди издавна знали. Что бег оказывает целебное действие на работу всего организма.

Бег поможет повысить тонус организма, это свидетельствует о здоровом и правильном образе жизни, ученые относят бег в группу спорта, который приносит максимальные преимущества, эффективность и здоровье.

Интересно, что бег отражается на нашем организме хорошо не только в плане физическом, но и эмоциональном. Многие знают, что если вас одолевает стресс, депрессия, усталость, вам все надоело, необходимо отвлечься и забыться, то хвататься нужно не за бутылку или даже наркотики. А за кроссовки! Физическая нагрузка поможет сбросить эмоциональное напряжение, восстановить сон, при этом, как бы это не звуча странно, если вы устали, а вам необходимо еще много работать, то отвлекитесь, выйдете на улицу и устройте себе тридцатиминутную пробежку, после этого хорошо повышается работоспособность!

Исследования показали, что во время бега в организме человека вырабатывается гормон эндорфин – это гормон счастья. Также сообщается, что бег в пожилом возрасте поможет увеличить коэффициент полезного действия работы от двадцати до двадцати пяти процентов. При этом после тренировки ваша работоспособность может сохраниться до вечера в полном объеме!

Для достижения всех перечисленных результатов вам необходимы удобная одежда и обувь, в особенности обувь. В последние годы кроссовки от бренда Nike по-настоящему зарекомендовали себя как спортивный вид обуви, который помогает достигнуть максимально нужных результатов. В чем же уникальность таких кроссовок?

- специалисты бренда смогли соединить особые технологии производства, высококачественный материал и большой ассортимент моделей!

- легкость кроссовок, что делает бег легким, быстрым и эффективным.

- максимальная свобода ноги.

- с помощью этих беговых кроссовок вы сможете развивать свою максимальную скорость, если этого требует ваша тренировка.

- создание на обуви воздушных подушек, которые способны улучшить амортизацию и придать мягкость, вафельный протектор усиливает сцепление с поверхностью.

- хорошая вентиляция, удобство, современные технологии, большой выбор, приемлемая цена – все это говорит о кроссовках nike для бега!

http://dcone.ru/catalog/women/shoes/nike/nike-air-max-90-hyperfuse/

Прочитано:  1983 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать Caseychove 28.01.2017 16:43 отправлено Caseychove

    wh0cd362824 erythromycin to buy buy antabuse buy flagyl seroquel 50 mg seroquel for sleep neurontin retin-a micro gel

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg