Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Выбираем витамины для коррекции здоровья
03.04.2016 22:45

Любой человек, не важно, женщина это или мужчина, мечтают всегда оставаться привлекательными и молодыми, и, что самое важное, здоровыми. При этом такие желания не зависят от возраста, профессии или любых других факторов. Иногда приходится прибегать к витаминным добавкам, при этом сами полезные продукты можно принимать не только внутрь, но и снаружи – маски для лица, волос, кожи и так далее, подробности можно узнать здесь http://vitamina-shop.ru/, на портале, посвящённому всему «витаминному».

Первым делом хотелось бы отметить невероятную пользу здорового питания! Именно это поможет получать естественным способом все необходимые витамины, микроэлементы и полезные вещества. Если вы решили в серьез заняться своим здоровьем, то обратите внимание на то. Что вы употребляете в пищу, а точнее, на состав продуктов питания.

Витамин А содержится в таких продуктах, как зеленые и желтые овощи, к примеру, сладкий перчик, морковь, зелень, тыква. Витамин А можно найти и в фруктах (персик), орехах и сливочном масле. Уделяйте свое внимание рыбе, лучше всего покупать нежирный сорт, печени, творогу и сметане. Полезны также и яйца.

Витамин Е вы найдете первым делом в растительных маслах, при чем их разнообразие очень велико, это не только оливковое или подсолнечное масло, но и арахисовое, кунжутное, льняное и так далее. Масляной раствор витамина Е отлично подойдет для ухода за кожей. Не забудьте про курагу, чернослив, миндаль, молоко, бананы, помидоры, лосося и фасоль.

Витамин С или аскорбиновая кислота в большей степени полезна в своем натуральном виде, чем в качестве добавок и витаминных комплексов.  Огромное количество витамина С находится в плодах шиповника, клубнике, во всех видах цитрусовых, особое внимание можно уделить апельсину. Если говорить об овощах, то этот витамин есть и в картофеле, редиске, болгарском перце, в капусте и шпинате.

Витамин Д – это особенный витамин, так как не всегда его можно получить с пищей. Лучший вариант – это прогулка, так как именно солнечные лучи восполняют наш организм данным витамином. На кухне в небольшом количестве вы его отыщите в нежирных сортах рыбы, в сыре или в сливочном масле.

А вот витамин В наоборот, содержится практически в любой пищу, в большей степени это свежие овощи, фрукты и бобовые. Кроме этого уделите внимание любой молочной продукции. В яблоке, кроме витамина В, вы найдете такие полезные минералы, как цинк и железо.

Прочитано:  5334 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать Charlesdergo 20.06.2017 13:07 отправлено Charlesdergo

    wh0cd587039 generic of augmentin azithromycin bentyl toradol albendazole

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg