Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как создать привлекающий рекламный баннер?
29.02.2016 10:59

На сегодняшний день хороший предприниматель понимает, что овладеть аудиторией можно не только с помощью радио, телевидения и рекламы на улице, но и с помощью сети Интернет. Очень важно понимать, что полный максимум – это рекламный монитор купить, оформить интересную рекламу на тв, а также сделать привлекающий баннер в Интернете. По мнению специалистов, последний вид рекламы ни чем не уступает привычным уличным баннерам, но вот разработка такой рекламы, довольно трудоемкий процесс, потому что реклама в Интернете не должна быть назойливой, а должна быть такой, чтобы по ней хотелось кликнуть, перейти и посмотреть, что же она предлагает. Для того, чтобы достичь все эти цели, необходимо учитывать несколько основных факторов:

  1. Первым делом определите сами для себя, для чего вы хотите создать баннерную рекламу в Интернете? Без определенных целей нет смысла разрабатывать такую рекламу, все задачи должны быть четкими и понятными, например: «продвижение на рынке товаров и услуг», «привлечение новых посетителей на сайте», «реклама фирмы или компании».
  2. Определение целевой аудитории: как и в любом виде рекламы, вы должны четко понимать. С кем вы хотите и с кем вам нужно работать, другими словами, определить целевую аудиторию. Баннер обязан учитывать именно интересы, например, мам, если вы продаете вещи для беременных женщин или игрушки, мужчин, если это продукты, связанные с авто и так далее.
  3. Баннеры следует размещать только на тех сайтах, порталах и ресурсах, которые посещает ваша целевая аудитория. Очень удобный вариант – это бесплатные баннеры, но если такой возможности нет, придется вкладывать в это денежные средства.
  4. Если говорить о платных баннерах, то здесь нужно учитывать расположение рекламы на страничке, а также размер баннера, помните, что чем он больше, тем лучше – тем больше денег он принесет. Кроме этого такая реклама должна нести конкретику. Самый лучший размер для баннера – это десять-двенадцать кб.
  5. Очень важно понимать, что многое зависит от того. Какой заголовок вы дадите вашей рекламе, не используйте устрашающих заголовков, это будет не эффективно.
  6. Если вы используете слово бесплатно, то обязательно указывайте, что именно будет предоставляться для клиента бесплатно, в противном случае человек будет чувствовать себя обманутым, и точно не вернется на ваш портал и не приобретет ваш продукт!
  7. Баннер должен часто и быстро меняться, так как статистика показывает, что какой-бы профессиональный, яркий и самый лучший баннер не был, он все равно приедается пользователю, человек может решить, что это уже спам, а не нужная для него реклама.

Сейчас много людей предлагают свои услуги по созданию рекламного баннера на просторах сети Интернет, поэтому стоит обратиться к профессионалам, если вы сомневаетесь в своих силах, так как вы должны улучшить свою ситуацию с таким видом рекламы, а не потерять свое время и денежные средства.

Прочитано:  5341 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать DorothyGloro 30.01.2017 08:47 отправлено DorothyGloro

    wh0cd63771 lasix pills purchase lasix online celexa albuterol cost buy tadacip alopurinol buy fluoxetine online

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg