Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как подобрать банкетный зал для свадьбы
26.02.2016 01:23

Свадьба – это один из самых прекрасный, но при этом один из самых важных этапов в жизни как мужчины, так и женщина, которые, скорее всего, переживают по этому поводу больше всех. Для того, чтобы организовать свадьбу своей мечты, необходимо продумать все до самых мельчайших деталей: подобрать платье, которое покажет только ваши достоинства, примерить несколько образов, попробовать сделать несколько пробных макияжей и причесок, отрепетировать первый танец с женихом, подобрать платья для подружек невесты, разослать романтические и стильные приглашения, выбрать лучший банкетный зал для свадьбы, ведь именно в нем будет проходить большая часть этого знаменательного торжества! При чем, это только некоторые элементы из полного списка дел для свадьбы.

При выборе банкетного зала для вашей свадьбы необходимо учесть несколько самых важных аспектов:

  1. Первым делом спросите про стоимость банкетного зала и его аренды, очень важно понимать. Из чего складывается эта сумма: напитки + еда, в некоторых случаях это процент для аренды. Некоторые залы предлагают свои услуги в области музыки и живого исполнения. Очень важно понимать, что многие рестораны в самый последний день изменяют цену в большую сторону в связи с ростом цен, а так как уже все спланировано, люди не могут отказаться и приходиться доплачивать оставшуюся сумму: спросите напрямую, фиксированная ли цена, если да, то лучше подписать какой-то договор, чтобы потом вас не удивили.
  2. Размер зала: сразу определите сколько у вас будет гостей и смогут ли они все удобно разместиться в выбранном вами зале? Иногда артисты и шоу мены сразу предупреждают о свободном пространстве, которое им будет необходимо. Другими словами, вам должно быть комфортно и в сидячем, и в танцевальном положении.
  3. Изучите меню, сразу же, при выборе нужного места. Иногда люди гонятся за красивым оформлением и большим пространством, но в итоге оказывается, что алкоголь дорогой, а выбор блюд скуден. Или вкус вообще ужасен. Лучший вариант попробовать выбранные блюда заранее, тогда с выбором вы точно не ошибетесь!
  4. Удобство, как внутри, так и снаружи. Как расположена парковка, удобно ли заезжать на территорию ресторана, сколько мест она в себя вмещает, благоустроена ли территория. Есть ли внутри кондиционеры, как расположены туалеты, сколько их, так как одного санузла вам точно может не хватить! Если есть другие банкетные залы, то насколько они изолированы друг от друга, вам же не нужны незваные гости, неприятности и пьяные чужие лица?
  5. Сразу уточните все организационные вопросы: как вы можете расставить столы и рассадить людей, можно ли сыпать на пол традиционные зерна? Закрывается ли само заведение в день, когда в нем проходит свадьба, через какой промежуток времени вам будут подавать блюда, что будет выставлено на стол сразу же, до которого времени работает ресторан и так далее.

Чем детальнее вы проработаете все вопросы, тем меньше неприятных неожиданностей вас будет ожидать перед свадьбой и в день свадьбы! Пускай ваша свадьба станет настоящим лучшим торжеством, и пройдет так, как вы ее запланировали!

Прочитано:  5478 раз Комментировать

2 комментариев

  • Комментировать DorothyGloro 02.03.2017 00:25 отправлено DorothyGloro

    wh0cd274768 generic cialis

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Комментировать DorothyGloro 21.01.2017 22:03 отправлено DorothyGloro

    wh0cd274768 cafergot price of wellbutrin price of ventolin inhaler hydrochlorothiazide 25mg

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg