Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Готовимся к лету: Бег по утрам
15.02.2016 17:05

Февраль подходит к концу, совсем скоро наступит весна, длинные пуховики, штаны и сапоги начнут сменяться платьями, кожаными куртками и туфельками, поэтому уже сейчас стоит подумать о том, как влезть после новогодних праздников в свои любимые шортики, как наконец-то добиться желаемых результатов в похудении, выглядеть на пляже самой стройной, подтянутой, сексуальной и самой красивой?

Помните, что похудение – это очень тяжелый и долгий процесс, не стоит думать о том. Что вы без труда скинете десять килограмм за две недели до пляжного сезона. Даже если это у вас и получится, то пивко и креветки на море вернут вам эти десять килограмм еще быстрее, к тому же позовут с собой друзей, скажем, килограмм пять, а то и больше, и вот тогда справиться с проблемой будет еще сложнее.

Начало весны – это отличный период времени, когда можно привести свою фигуру в порядок, при этом, не нанося страшный урон своему организму, телу, здоровью и психике. Сегодня мы предлагаем поговорить о беге трусцой, и при этом в утреннее время.

Психологи говорят о том, что бег на улице – это такой же выход в свет, как и, к примеру, поход в клуб. Не стоит одевать старые треники и затасканную футболку, приобретите удобные и красивые спортивные штаны, модные футболки, и, конечно же, удобные кроссовки, которые можно купить не выходя из дома, отличная цена и еще больше отличное качество!

Итак, преимущества бега по утрам:

- Энергия, заряд бодрости на весь будущий день, положительные установки – все это хорошо отражается на вашем психологическом состоянии. Встав утром и выйдя на улицу, сделав пробежку и несколько упражнений, на психологическом уровне ты уже себя считаешь настоящим героем, а ведь герою под силу все: отлично поработать, сдерживать себя перед вредной пищей, быть уверенным в себе, никогда не сдаваться и идти только вперед!

- Также на наше психологическое подсознание влияет само утро: восход солнца, пение птиц, природа просыпается, все начинает жить! Это очень здорово, именно это начало жизни и дает нам энергию!

- Утром меньше отвлекающих факторов, даже если у тебя муж и двое детей. Вечером, как ни крути, приходя домой, тебя ждет много дел и забот, в итоге, все дела начинают откладывать на потом, в итоге, можно так никогда и не попасть на пробежку. Кроме этого. Утром меньше народу на улицах, при чем, в местах, где оборудована территория для спортсменов, а также просто места, которые сами по себе стали территорией для бегунов, можно встретить людей, которые разделяют вашу позицию, даже не разговаривая с ними, можно здорово зарядиться энергией, как и от других единомышленников.

- Ну и самое важное – это гордость, гордость за самого себя: ты встал раньше чем обычно, и не просто повалял дурака, а сделал что-то полезное для себя и своего организма.

Источник: http://msk97.ru/category/air_max_2014/

Прочитано:  2208 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg