Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Самые вкусные торты мира
02.02.2016 13:35

Наверное, на свете можно пересчитать «людей по пальцам», которые бы не любили сладкого, конечно, такие люди есть, но большинство из всех жителей планеты не представляют свою жизнь без конфетки или кусочка тортика. Сегодня мы хотели бы вам рассказать о самых вкусных тортах со всего мира, которые стали востребованными среди сладкоежек и оставили даже некий след в истории. Если у вас уже потекли слюнки, то магазин Азбука Вкуса поможет усмирить аппетит, подобрать ваш любимой торт и заказать его, теперь ни один праздник не пройдет без сладкой нотки!

В каждой стране имеется своя традиционная кухня, каждая страна может предложить уникальное блюдо, которое получило просто уникальный вкус, неповторимый в других странах мира, поэтому так интересно путешествовать по миру, рассматривать достопримечательность, узнавать жизнь людей, а также пробовать самые знаменитые блюда, при этом десерты не стали исключением!

Итак, первым делом стоит рассказать о Бостонском торте, который был придуман в Соединенных Штатах Америке, конечно же, в городе Бостон! Это десерт сделан из легкой и воздушной выпечки, при этом, многие американцы говорят о том. Что он не сможет нанести вред фигуре, что очень важно для сладкоежек. Многие, кто попробовал Бостонский торт, говорят о том, что он напоминает птичье молоко из манки, что напоминает удивительный вкус детства.

Второй торт пришел к нам из Новой Зеландии, он получил название Торт Павлова. Другими словами, кто не знает такого наименования, то такой торт – это торт-безе, он очень популярный на территории Новой Зеландии и Австралии. Верхний слой торта должен обязательно быть из фруктов и ягод, хорошо смотрится клубника или банан.

Знаменитый торт, который «родился» в Италии, в городе Милане, получил название Миланское печенье, он является традиционным десертом этой страны. Его делают из маленьких печенюшек, которые нужно пробовать вместе с горячим шоколадом или горячим чаем, но самый идеальный вариант – это горячий кофе.

Из Австрии к нам пришел традиционный не торт, а некий сладкий пирог, который был назван в честь города Линц – десерт Линцер. Повара и пекари используют рассыпчатое ореховое тесто, которое покрывается джемом и сеткой из этого же теста. Диплом инженера всегда имел высокий рейтинг востребованности среди других профессий. С таким документом, приобретённым в столице Вы будете желаемым специалистом во всех регионах нашей страны купить диплом инженерного специалиста не мечта, а реальность в нашей компании. Сделайте покупку тут и решите свои профессиональные задачи.

Очень вкусным и незабываемым является торт Эстерхази, который сильно востребован на территории Венгрии, Германии и Австрии. Торт получил название в честь дипломата из Венгрии Пала Антала Эстерхазт, который служил на должности министра иностранных дел.

Существует просто огромное количество уникальных, неповторимых и традиционных тортов и десертов со всего мира, здесь была перечислена самая малость этих уникальных шедевров. Пробуйте, экспериментируйте, путешествуйте и живите счастливо!

Прочитано:  1899 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg