Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Характеристики грузоподъемного шасси ISUZU ELF 9.5
21.01.2016 02:36

Если Вам необходимо качественное и долговечное шасси, то необходимо обратить свое внимание на модель ISUZU ELF 9.5, которая является одной из самых грузоподъемных во всем мире, рассказывают разработчики и официальные представители компании. Стоит отметить, что у ISUZU ELF 9.5 цена вас точно обрадует, особенно после того, как вы узнаете обо всех характеристиках «продукта». Компания-разработчик – это настоящий профессионал своего дела, который учитывает все пожелания потенциальных покупателей, при этом использует современные технологии, как в дизайне, так и в компьютерном оснащении, а это в несколько раз увеличивает комфортность транспортного средства.

Если говорить о внешнем виде, то кабина получила форму куба, что дает к показателям дополнительную аэродинамичность, если сравнивать технику с предыдущими поколениями. Кабина машины стала намного шире, и теперь там можно обнаружить двери, которые человек откроет на девяносто градусов, поэтому водитель почувствует себя настоящим сотрудником офиса, который еще и на колесах.

По словам разработчиков, ISUZU ELF 9.5 стала уникальным транспортным средством в своем роде, при этом она получила пневматическую тормозную систему. Это поможет водителю применять его в качестве автопоезда, а максимальная его масса достигает три с половиной тонн.

Эта модель показала отличные результаты при тестировании в городе, где можно наткнуться на узкие улочки и парковки, так и в межгородских перевозках на трассе. При этом производители также обещают хорошие цены.

Автомобиль обладает трехместной кабиной, шестиступенчатой механической коробкой передач, пневматическими тормозами с ABS, рессорной задней и передней подвеской. Емкость топливного бака – сто двадцать семь литров, напряжение бортовой сети – 24 В, водитель получит возможность установить КОМ, обогреть зеркало заднего вида для лучшей видимости, кроме этого уникальная «фишка» этого шасси мы уже указывали ранее – открывание дверей на девяносто градусов.

В любом случае, перед покупкой вы можете почитать отзывы людей, которые уже испробовали новинку на себе, и подтверждают, что машина удобна для работы, комфортабельна и очень современна, так как оснащена самыми передовыми технологиями. Кроме этого вы сможете получить такое редкое сочетание, как приемлемая цена и отличное качество!

Прочитано:  5264 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg