Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Новые героини девичьих сердец
20.11.2015 00:14

Озорные красотки монстер хай, необычные, стильные, яркие и дерзкие – любимицы сегодняшних девчонок. Их производит компания Mattel, та самая, которая когда-то придумала и уникальную куклу Barbie. Серия популярных кукол от Mattel Monster High, впервые появившаяся в 2008 году,  быстро покорила девчоночьи сердца во всем мире. У каждой куклы – своя невероятная генеалогия, своя история, свой характер и свой индивидуальный и неповторимый образ. Возможно, именно поэтому они моментально стали так фантастически популярны, а благодаря яркой эксцентричной внешности каждой игрушки и «фирменной» изюминке удалось создать целый мультсериал «Школа монстров», героинями которого и стали замечательные куклы монстер хай купить которые мечтает любая девчонка. Расскажем об этих уникальных куклах поподробнее.

Итак, представляем всеобщих любимиц,  обаятельных хулиганок Monster High. Знакомьтесь, дочь самого Франкенштейна, Фрэнки Штейн, с бледно-голубой, почти прозрачной кожей, и дочка графа Дракулы, обожающая розовое, с нарисованным на щеке розовым сердечком. Возможно, вам приглянется  невероятная Клодин Вульф, про ушки которой необычной формы так и хочется сказать «острооточенные», унаследовавшая их от папочки-оборотня или дочь морского чудовища по имени Лагуна Блю – у нее необычные ручки, между пальчиками которых имеются перепончатые пластины. Сестренки Клео де Нил и Нефера де Нил – дочери мумии, а кукла Эбби Боминейбл – дочка Йети, снежного человека. Рожденная от призрака Спектра Вондергейст и красотка Гулия Йелпс тоже имеют прозрачную, словно вода, серо-голубую кожу и волосы голубого цвета, так похожие на водоросли. У куклы Оперетт огненно-красные волосы и кокетливый нрав. Экзотическая внешность и дерзкий характер этих  девчонок прекрасно сочетаются с обаянием, настоящей добротой и отзывчивостью каждой из них.

Для того, чтобы сделать игру с этими невероятными и притягательными куклами особенно интересной и по-настоящему реалистичной, дополните игрушечную коллекцию  мотоциклами  и машинами, кукольными домиками и комплектами мебели для нее, побалуйте своих любимых кукол новыми нарядами и специальными аксессуарами. Ваша дочка или внучка обязательно будет рада такому замечательному подарку.  Играйте вместе с детьми! Играйте с удовольствием!

Прочитано:  1995 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg