Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Современным Ромео из Барнаула и Джульетте из Москвы не дали встретиться полицейские
28.11.2014 21:31

Девушка сбежала к любимому, несмотря на запреты родственников.

Молодые люди проживали прежде в Омске, но родители 16-летней девушки крайне негативно отнеслись к их отношениям и отправили дочку в начале нынешнего учебного года к тете, которая проживает в Москве. А молодой человек переехал в Барнаул. Однако расстояние не играло для влюбленных никакой роли, и они решили встретиться в Барнауле.

Молодой человек приобрел для возлюбленной электронный билет на авиарейс Москва – Барнаул. Девушка не замедлила этим воспользоваться, немедленно прервав свою учебу. Однако, она все-таки волновалась о чувствах своих родителей и тети, и уже с борта самолета сообщила своей маме по телефону, что она летит к своему любимому. Родители тут же сообщили обо всем в полицию, а тетя незамедлительно написала заявление в полицию о пропаже племянницы.

Итогом стала не встреча двух любящих сердец, а задержание юной искательницы приключений прямо у трапа самолета сотрудниками полиции, как только авиалайнер приземлился в аэропорту краевого центра. Сначала девушка была помещена в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, а оттуда ее уже забрали родители.

Прочитано:  701 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg