Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
На полках барнаульских магазинов уже сияют огнями новогодние украшения
31.10.2014 21:04

Фасады большинства магазинов и торговых центров столицы Алтайского края украшают гирлянды и пушистые елки.

За последние годы стало своего рода традицией начинать подготовку к красочному торжеству за два месяца до его проведения. Уже можно присматриваться к новогодним украшениям и покупать приглянувшиеся товары к предстоящему зимнему празднику.

Напоминают о предстоящем торжественном мероприятии фигурки знакомых всем с детства новогодних персонажей. Можно бесконечно любоваться яркостью и красочностью мишуры, искусственных елей, затейливых елочных игрушек, искусно оформленной праздничной посуды, свечей и открыток.

Глядя на обилие свечек, копилок, шкатулок и кружек в виде козочек и овечек нетрудно догадаться, кто будет главным персонажем предстоящего года. Самые красивые и оригинальные поделки уже отправляются в дома своих покупателей, которые предпочитают приобретать сувениры задолго до массового ажиотажа, который каждый год захлестывает магазины после 20-го декабря.

Стоимость новогоднего презента в этом году не отличается оригинальностью. Приятный новогодний подарок можно приобрести в диапазоне 15-1000 рублей. Искусственную елочку можно принести в дом, заплатив за нее 500-10 000 рублей.

Прочитано:  632 раз

2 комментариев

  • Комментировать Ирия 01.11.2014 20:08 отправлено Ирия

    На мой взгляд, начинать новогодние ярмарки и распродажи за два месяца до праздника - дурной тон! Особенно в регионах за Уралом!. С каждым годом Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Красноярск начинают предновогодний ажиотаж всё раньше и раньше. То ли соревнуются друг с другом? Раньше вся прелесть этого праздника и заключалась в подготовке "за три дня".... Суета, веселье, неразбериха и всё другое - праздничное. Сейчас же "накуркуют" всего-всего и сидят .., ЖДУТ!

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Комментировать Анжела 01.11.2014 13:01 отправлено Анжела

    Я считаю что это пустая трата денег на покупки, имеется ввиду всякого рода безделушки в виде сувениров в виде животного "покровителя" следующего года. А фейерверки лучше покупать заранее, а то потом будет намного дороже.

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg