Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Три дня красоты во Дворце зрелищ – это нельзя пропустить!
30.09.2014 16:51

Каждый житель Барнаула получает заочное приглашение посетить выставочное мероприятие «Индустрия красоты» с 1 по 3 октября.

Свое участие в выставке подтвердили множество компаний, ориентированных в основном на профессионалов в сфере парикмахерского и маникюрного искусства.

Помимо указанных выше сфер на выставочных площадках будут предлагаться услуги косметологов и визажистов. В разделе инноваций можно будет познакомиться со швейцарской инновационной системой гиалуроновых препаратов, которые активно использует инъекционная косметология.

Также будут доступны для ознакомления и отечественные серии косметологических препаратов на основе коллагена, рассчитанных как на профессиональное, так и на домашнее применение.

Любительницам роскошных локонов будет интересен новый аппарат для формирования соответствующей формы волос. Владельцам соляриев будет представлено новое поколение ламп. Представителям косметологической стоматологии продемонстрируют инновации, созданные немецкими разработчиками и примененные при создании оборудования для осветления зубной эмали.

Всего в рамках данного мероприятия планируется воплощение свыше ста уникальных программ, в число которых войдет огромное число мастер-классов.

Каждый посетитель бьюти-выставки не останется без внимания, эксклюзивного предложения и скидки на понравившиеся товары и услуги.

 

Прочитано:  622 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg