Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Бийск помнит и чтит тех, кто помогал устранять последствия недавнего паводка
03.09.2014 01:20

В Драматическом театре Бийска состоялась церемония, посвященная чествованию ликвидаторов ЧС.

Июньский паводок принес жителям Бийска много разрушений. Справиться с бедой помогали не только специальные службы, но и многие местные жители. По этому поводу в Драматическом театре была проведена особая церемония, на которой ликвидаторов ЧС ждали награды.

На встрече присутствовал Николай Нонко, глава местной Администрации. Он выступил с речью, в которой подчеркнул, что город благодарен всем, кто проявил отвагу и добродушие. Это, по словам Нонко, вселяет уверенность, что Бийск может справиться практически с любой проблемой. В ликвидации последствий разрушительного паводка участвовали спасатели МЧС, врачи, местные жители. Пока еще в Бийске действует режим ЧС, ведь осталось еще достаточно работы. Глава Администрации подчеркнул, что профессионализм и слаженная работа всех служб доказали, что жители наукограда готовы оказыватьпомощь друг другу в беде, что очень обнадеживает.

Рафтингисты помогали спасателями МЧС и даже работали с ними наравне. За это была награждена медалью и грамотой их наставник, Виктория Соколова. Вручены награды были и Александру Казакову, который на добровольных началах предоставил свою погрузочную технику и принимал самое активное участие в строительстве дамбы.

Прочитано:  422 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg