Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Дом на 160 квартир построят для медработников Барнаула
28.08.2014 18:48

Дом возведут ан улице Ляпидевского 6-я.

Уже полным ходом идут подготовительные работы к возведению многоэтажного дома для медработников краевого центра. В эти работы входит подготовка всей необходимой документации, составление и утверждение планов и графиков работ, разбивка границ участка, очистка и ограждение строительной площадки.

10-этажное строение будет возведено на улице Ляпидевксого 6-я. Серия, по которой будут построен дом, предусматривает размещение в нем 160-ти квартир. Все эти квартиры будут находиться в собственности края, а медицинским работникам предоставляться на правах социальной аренды. Предусмотрено и благоустройство придомовой территории, которое включает в себя размещение детской игровой площади, места для занятий спортом и для отдыха взрослых.

Техзаказчиком объекта выступает согласно заключенному контракту компания «Барнаулкапстрой». Предусмотрено два этапа строительства, а сдача дома в эксплуатацию должна состояться к III кварталу 2016 года. Возведение этого строения должно решить очень важную социальную задачу – привлечение в краевые медучреждения высококвалифицированных медицинских кадров.

Прочитано:  777 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg