Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Еще один праздник появится в Алтайском крае – Пельменная Олимпиада
28.08.2014 18:11

Проект нового праздничного действа представил Руслан Емельянов, занимающий должность начальника сектора маркетинга и туризма в администрации города Бийска.

Презентация нового интересного проекта состоялась на форуме АТР - Руслан Емельянов, занимающий должность начальника сектора маркетинга и туризма в администрации города Бийска, предложил организовать в крае ежегодную Пельменную Олимпиаду. Всему миру известны знаменитые сибирские пельмени, и кто, как ни сибиряки, должны взять под свою опеку этот продукт, уже ставший брендом. Представленный проект подразумевает как проведение соревнований, так и веселое праздничное действо.

В программу соревнований Роман Емельянов предлагает включить лепку сибирских пельменей на скорость, на самый маленький пельмень, а также для развития командного духа соревнования команд, сформированных по разному принципу – как по территориальному, так и по принадлежности к разным предприятиям. А самого главного победителя можно будет выбирать после того, как знаменитый сибирский продукт сварят и дадут отведать всем гостям олимпиады – пельмени должны выти после варки целыми, красивыми и, самое главное, вкусными.

Планируется дать старт проекту уже в сентябре – при проведении Дня мясного гурмана. От успешной реализации этого проекта зависит, станет ли он таким же популярным и узнаваемым, как «Алтайфест», или же первый опыт так и останется единственным.

Прочитано:  1256 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg