Авторизация


Главная / Новости / Происшествия: ДТП, криминал 
Жительница Барнаула обвинена в нанесении побоев несовершеннолетней дочери
08.12.2009 10:58

Жительница Барнаула обвинена в нанесении побоев несовершеннолетней дочери причинивших физическую боль, - подробности сегодня, 8 декабря, ИА "Амител" сообщили в прокуратуре Алтайского края.


По словам помощника прокурора Ленинского района г.Барнаула Валерия Чмарина, в сентябре текущего года, дома между подсудимой и ее 15-летней дочерью произошла ссора, в ходе которой матери не понравился ответ дочери на ее вопрос, где она была с 18 до 19 часов. Дочь пояснила, что гуляла и в свою очередь стала упрекать родителей за употребление алкогольных напитков.

В связи с этим подсудимая, взяв поводок для выгула собак с металлическим карабином, нанесла им удары дочери по различным частям тела, причинив множественные телесные повреждения в виде кровоподтеков.
На следующий день девушка пришла в школу на занятия и на вопросы классного руководителя рассказала о происхождении телесных повреждений. Администрация школы сообщила в комитет по образованию Ленинского района г.Барнаула. В дальнейшем пострадавшая была освидетельствована, телесные повреждения зафиксированы. В ходе проведенного дознания и на суде подсудимая не отрицала происшедшего, раскаялась в совершенном. Дочь заявила о примирении с матерью, которая извинилась перед ней.
В ноябре 2009 года судьей уголовное дело в отношении подсудимой прекращено на основании ст.ст. 25 УПК РФ и 76 УК РФ в связи с
http://www.amic.ru/news/115887/

Прочитано:  2934 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg