Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Школы Барнаула сегодня работают, несмотря на мороз
08.12.2009 10:57

Сегодня утром, 8 декабря, в Барнауле по данным Алтайского Гидрометцентра столбик термометра опустился до 31 градуса мороза. 

В такую погоду у горожан, дети которых ходят в детские сады и школы, естественно возникает вопрос: «Будут ли в связи с похолоданием работать эти учреждения?».

С этим же вопросом корреспондент ИА «Амител» обратился в комитет по образованию администрации краевого центра. Специалист по общеобразовательным школам Лариса Колченко, занимающаяся в комитете этим вопросом, ответила, что сегодня школы и детсады Барнаула работают по обычному расписанию. Но сегодня же будет составлен порядок отмены школьных занятий в столице Алтайского края при низких температурах, который, как заметила Лариса Колченко, будет отличаться от прошлогоднего.

В прошлом же году, о чем ранее писало ИА «Амител», согласно установленному в краевом центре порядку отмены школьных занятий из-за низких температур, 1-4 классы не учились при минус 33 и ниже, 5-8 классы не учились при минус 36 и ниже. А если температура падала до минус 40, занятия отменялись во всех классах.
http://www.amic.ru/news/115888/

Прочитано:  3091 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg