Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Детский планшет PlayPad 2:
21.04.2014 11:58

Повышенный интерес малышей к электронным устройствам известен, наверное, всем взрослым. Не секрет, что дети порой и разбираются в них намного лучше, чем их родители. Если у вас дома есть компьютер, то, скорее всего, вам не раз приходилось «становиться в очередь» к нему: первым всегда стремится быть ваш ребенок.

Многих родителей пугает такая увлеченность детей виртуальным миром. Без споров, опасность при пользовании компьютером есть. И это даже не говоря об Интернете. Но, вместе с тем, специальные компьютерные программы и игры дают ребенку возможность развиваться в умственном плане, приучают его к взрослому миру высоких технологий.

Каков же разумный выход? Чтобы не приходилось делить компьютер, который нужен вам для работы и общения, со своим чадом, купите ему планшет playpad. Это устройство предназначено специально для детей. Странно звучит? Рассмотрим некоторые особенности планшета.

С момента появления PlayPad 2, интерес к нему продолжает расти, о чем говорят объемы продаж. И если раньше планшет считался атрибутом взрослого делового человека, мобильного и серьезного, то теперь такая вещь доступна и детям. С какой целью?

Модель наделена многими полезными функциями. Планшет поможет ребенку научиться читать и грамотно писать, а также считать. В нем есть множество обучающих приложений. Все они представлены в виде увлекательных игр, так что такое обучение будет малышу в радость. Играя или учась, ребенок не будет подвергаться отрицательному психическому воздействию. Даже его выход в Интернет родители смогут контролировать.

В устройстве есть веб-камера, что позволит взрослым всегда быть в курсе, чем занимает малыш. А общаться с ним можно будет через Skype или E-mail. Все функции, привычные для пользователей компьютером, имеются и в PlayPad 2. Установленная операционная система - Android 4.0. Есть здесь все нужные текстовые, а также графические форматы.

В целом, по своим характеристикам PlayPad 2 является совершенно не детской игрушкой, а взрослой техникой. Но качество товара гарантирует вашим детям удобное и безопасное пользование им. Многие родители спешат приобрести это ценное устройство. Популярность его растет, так как пользователи оценили его преимущества.

К ним относится также и «игрушечная» цена устройства. Имея такой потенциал, планшет доступен. Может быть, и вам стоит сделать мудрый выбор в пользу приобретения PlayPad 2, немало порадовав таким образом своих детей?

Прочитано:  2880 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg