Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Где купить необычные тарелки?
07.04.2014 16:22

Мода меняется так быстро, что, по мнению некоторых, за ней не угнаться. Однако это не совсем так. Конечно, не мудро было бы слепо следовать всем, порой крайним, веяниям моды. Но кое-какие стереотипы все же разрушить не помешало бы.

Коснемся такого вопроса как, например, выбор посуды. Поколение Советского Союза привыкло к определенным стандартам, которые нарушать было просто не принято и считалось неприличным. Причем, стандартные предметы посуды покупались огромными партиями, про запас, для будущих поколений. Стоит вспомнить только многочисленные наборы однообразных белых тарелок на свадьбах, поминках, проводах.

Однообразие наблюдалось как в расцветке посуды, так и в их форме. Цвет тарелок, конечно же, белый. Рисунок – цветочки или горошек. Форма, естественно, круглая. Кого сейчас привлекает такое оформление?

Времена меняются. И хотя советская посуда у многих из нас еще в ходу (надо отдать должное все же ее качеству), хочется чего-то новенького, необычного. Для себя или в подарок близким стоит выбрать нечто более оригинальное. В любом случае, решив обновить свой посудный набор, почему бы ни перешагнуть стереотипы и ни обратить внимание на что-то нестандартное?

Например, на квадратные тарелки. Говорили, что круглая форма наиболее оптимальна в плане вместительности. Даже если и так, всегда ли при выборе мы руководствуемся одной лишь практичностью? Креативные вещи ведь радуют глаз и поднимают настроение. Примером тому могут быть образцы, которые вы можете увидеть на сайте интернет магазина luminarc.

Квадратные тарелки пользуются сейчас большой популярностью, они стильны и модны. Кстати, еда на них размещается также довольно удобно. Так что такой вариант приобретает все большее признание. Намного реже встречаются тарелки треугольной формы, но такие модели также существуют и имеют своих поклонников. И не исключено, что со временем треугольная посуда также войдет в обиход.

Ну а сейчас можно сказать, что квадратные блюда довольно востребованы. Их наличие в доме говорит о хорошем вкусе владельца. К тому же такой подарок, наверняка, порадует ваших друзей или родственников. Поэтому, если хотите что-то поменять в своей жизни, будьте смелее и сделайте эти перемены заметными. Эксклюзивная посуда станет не только прекрасным украшением интерьера, но и придаст блюдам особый вид и вкус. Купите квадратные тарелки, и вы в этом убедитесь!

Прочитано:  1415 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg