Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Одежда из США: быстро, доступно и экономно Избранное
24.03.2014 21:37

В век глобализации стираются границы между странами и народами. Это касается и импортно-экспортных отношений. Сегодня покупать одежду у ведущих фирм-производителей Британии, Китая, Франции, Италии, Испании и США стало нормой. К слову, последнее направление особенно популярно. Американская одежда – это возможность выглядеть не так, как все и при этом обновить свой гардероб на долгие годы. Одежда, произведенная в США, - универсальная и изготовлена из натуральных материалов. Однако есть ряд причин, которые препятствуют нам приобретать понравившиеся вещи в американских магазинах одежды.

Одна из главных причин – оплата за дополнительные услуги. “Выбирая товар в американском интернет-магазине, будьте максимально внимательны, - отмечают специалисты, - Цена, указанная на сайте, не совпадает с окончательной стоимостью выбранного товара. Каждый покупатель дополнительно платит за доставку и “шиппинг”. В итоге ваша покупка обойдется на 10-15% дороже от первоначальной стоимости”.

Еще одна проблема – доставка одежды из США. Зачастую посылки, даже после их полной оплаты, теряются по пути в ваш родной город, оказываются на почтовом отделении с опозданием, а содержимое посылки порой и вовсе не совпадает с вашим заказом. Выяснение причин таких досадных ошибок займет много времени, а возврат денег – и того больше. Обезопасить себя от подобных последствий поможет разве что надежная служба доставки, которая имеет огромный опыт транспортировки товаров в европейские страны и США. К слову, с их помощью не только можно восстановить справедливость и получить свою посылку, но еще и вернуть свои деньги.

Для многих украинских модниц одежда из США – это шанс одеваться не так, как все. Единственная проблема, с которой сталкиваются наши фэшионистки – несовпадение размеров одежды. “Нужно учитывать, что американская одежда имеет совершенно другую систему мерок, которая не совпадает с нашей или европейской. Надо установить между вашими размерами и американским максимально соответствие и вопрос будет снят”, - советуют поставщики.

Прочитано:  4340 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg