Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Мультиварка-лучше бриллиантов
21.03.2014 19:57

Мультиварка – уникальный кухонный гаджет, призванный облегчить жизнь хозяйке. С ее помощью можно легко и быстро приготовить вкусные, сытные и главное, полезные блюда. Приготовленные в мультиварке блюда сохраняют все питательные вещества и витамины. Все готовится быстро и ничего не пригорает. Просто погрузив необходимые продукты в мультиварку, хозяйка получает много свободного времени, которое можно потратить на себя и свою семью.

Блюда в мультиварке всегда получаются очень нежными, ароматными, как бы пропитанными домашним теплом и уютом. Хорошая мультиварка словно чудо- горшочек приготовит домашний хлеб и первые блюда, бисквитный торт и рассыпчатый вкуснейший плов.

Компания Enderer представляет на рынке бытовой техники широкий спектр универсальных мультиварок. Которые не просто сэкономят ваше время и продукты, но еще выгодно дополнят интерьер кухни и имидж хозяйки.

Новые рецепты для мультиварки всегда очень легки в исполнении. К примеру, для приготовления нежного бисквитного торта, вам необходимо приготовить тесто: 4 охлажденных яйца с щепоткой соли и несколькими каплями лимонного сока взбить до пены и постепенно ввести стакан сахарного песка или пудры, затем к этой нежной массе добавить стакан (200гр) кукурузной муки, плюс 40 грамм крахмала и соды пищевой, буквально на кончике ножа. Тесто взбить до однородной массы и вылить в мультиварку. Несколько минут и пышный, нежный корж готов. Вам стоит разрезать его напополам, пропитать кремом, украсить взбитыми сливками и ягодами.

Приготовить вкуснейший узбекский плов быстро и просто можно без специальной посуды. Мясо, лук, морковь засыпаете рисом в мультиварке, добавляете специи, заливаете водой, подбираете нужный режим и оставляете готовиться.

И еще множество блюд можно элементарно и быстро приготовить с помощью мультиварки Enderer.

Прочитано:  1020 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg