Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как сэкономить при покупке мебели для офиса Избранное
17.03.2014 22:54

Покупку офисной мебели задание довольно ответственное и не просто потому, что такая мебель стоит больших денег. Она должна идеально подчеркивать уровень вашей компании и вписываться в дизайн помещения. В противном случае клиент очень быстро заметит полное несоответствие, что существенно понизит ваш рейтинг.

Поэтому, большинство владельцев таких помещений предпочитают обращаться к профессиональным компаниям, которые специализируются на реализации именно офисной мебели. Здесь, как правило, присутствует обученный и опытный персонал, который знает свое дело и может оказать вам практическую помощь, при выборе мебели учитывая размеры вашего офиса и планировку.

Профессиональный магазин офисной мебели также предоставит вам дополнительные консультации и по поводу того, как можно сэкономить на покупке мебели для вашего помещения. Ведь не секрет, что открытие нового офиса дело довольно затратное, а значит максимум экономии. К тому же, подходящая мебель может совсем не радовать ваш взгляд и не совсем удачно вписываться в интерьер.

В таком случае придется искать компромисса. В первую очередь необходимо получить консультации у менеджера по продажам. Не следует стесняться и думать, что ваш имидж может упасть в глазах продавцов такого магазина. Как правило, персонал прекрасно понимает, что экономия – это разумный метод для процветания бизнеса и к тому же, вы, скорее всего не первый и не последний, кто консультируется по этому поводу.

Стоит отметить, что и руководство магазина также заинтересовано в реализации своей продукции, поэтому с удовольствием окажет вам необходимые консультации. Следует уточнить, существует ли аналог  понравившийся вам мебели, но с более низкой ценой.

Такой вопрос вполне уместен по той причине, что большинство фирм предпочитают копировать мировые бренды и при этом качество изделия довольно часто остается таким же высоким. К примеру, вам понравилась качественная итальянская офисная мебель. Будьте уверены, что скорее всего отечественные компании по производству мебели уже выпускают что-то подобное и за более низкую цену. Отечественная мебель, как правило, стоит намного дешевле своих иностранных аналогов.

Второй шаг – это система скидок. Есть смысл покупать мебель у одного и того же поставщика, в таком случае магазин мебели может вам предоставить скидку на покупку мебели. Стоит также просматривать имеющиеся промо-акции по продаже мебели.

Прочитано:  4775 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg