Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Гаражная распродажа детских вещей в Барнауле
12.03.2014 19:02

В краевом центре пройдет гаражная распродажа детских вещей.

Если принять участие в гаражной распродаже детских вещей со стороны ее организаторов, то можно смело занести ее в свой «список добрых дел» или же, как говорит современная молодежь, «добавить плюсик в карму». Такие гаражные распродажи очень популярны в США и Европе, но у нас они еще в диковинку. Смысл таких распродаж заключается в том, что все, что на нее выносится продается буквально за копейки, но при этом можно не только приобрести за небольшую цену необходимую или просто понравившуюся вещь, а и просто поглазеть, пообщаться с другими людьми, поговорить на общие темы.

Но общественная организация «Мамочки22» ставит перед собой цель еще и помочь другим людям. Общеизвестно, что многим семьям не под силу купить дорогостоящие детские вещи или игрушки, а у кого-то они пылятся или же просто выбрасываются за ненадобностью, потому, что дети стали старше. И вот на гаражной распродаже детских вещей, которая состоится в Барнауле по адресу улица Папанинцев, 134, где расположен центр для детей «Шаг за шагом», можно будет приобрести детскую одежду, игрушки, другие детские товары за очень невысокую цену.

Те, кто хотел бы помочь в организации распродажи, могут принести сюда ставшие ненужными детские вещи, продав их недорого или же просто отдать другим людям. Можно будет здесь и произвести обмен вещей для ребенка, а также провести время за общением с другими участниками распродажи.

Прочитано:  1459 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg