Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Особенности бассейнов AtlanticPools
14.02.2014 16:36

Не всегда есть возможность поплавать в чистом природном водоеме. А всем известно, как полезны водные процедуры, в частности, плавание, для организма. Каков же выход?

Многие решают приобрести искусственный сборный бассейн атлантик пул. Они пользуются немалой популярностью в последнее время. Чем такие бассейны отличаются от стационарных бетонных? Преимуществ довольно много.

Сборные бассейны AtlanticPools обычно устанавливают на загородных участках, дачах. Их использование очень удобно и практично. Во-первых, такой вариант будет стоить намного меньше, чем стационарный бассейн таких же размеров и параметров. Чтобы построить бетонный бассейн, необходимо множество рабочих и времени. Обычно на это уходит около четырех месяцев. Для сборки и установки же AtlanticPools понадобится всего лишь один день.

Сам монтаж довольно прост. Все делается по схеме. Для установки понадобится не более трех человек, которые быстро смогут во всем разобраться. Чаще всего бывает, что покупатели даже не прибегают к помощи сотрудников компании, а устанавливают бассейн своими силами, действуя по инструкции.

Еще одним отличительным качеством данных конструкций является их морозоустойчивость. На зиму их не обязательно разбирать и хранить где-то отдельно. Необходимо просто законсервировать бассейн, как обычно и делается в случае со стационарными. Вся конструкция в состоянии выдержать давление льда, так как имеет прочный каркас.

При необходимости бассейн можно легко демонтировать и перенести в другое место. Простая возможность транспортировки – также привлекательная особенность. Чтобы установить конструкцию, необходимо просто подготовить ровную твердую площадку. Из инструментов понадобятся шуруповерт или отвертка, уровень и лопата. Грязные бетонные работы не понадобятся. Никакого шума и мусора.

Даже если для будущего купания у вас имеется небольшая площадь, и разместить на ней бетонный бассейн не будет целесообразно, для сборного это как раз хороший вариант. Также он отлично подойдет для тех мест, куда невозможно доставить большую стеклопластиковую чашу. AtlanticPools же доставляется вручную отдельными частями.

Возможно также приобрести и установить профессиональное оборудование: систему фильтрации, автоматического дозирования химических веществ, озонатор или хлоратор. Устанавливаются и системы дезинфекции воды.

Прочитано:  1000 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg