Авторизация


Главная / Новости / Развлекательные шоу-программы 
Большой концерт группы «Звери»
09.11.2009 15:48

coliseum_20nov09_75x100

Программа «Новое и Лучшее»! Не пропусти!

20 ноября 2009 | 19:00
Стоимость: от 500 руб.
Колизей, шоу-центр 

Путь группы «Звери» начался погожим летним утром, когда Роман Билык понял всю бесперспективность жизни в родном Таганроге и «рванул» в Москву. Спустя два года после приезда в Москву, Рома приступил к ее покорению и вместе с режиссером снял свой первый клип на песню «Для тебя». Появление клипа в эфире MTV удивило и самого Рому так, что он растерялся: «Мы как-то включаем телевизор, – а его показывают! Мы тогда даже не знали, что дальше делать. Стали писать альбом».
Несмотря на незначительные ротации, группу отметили не только сотни молодых девушек, но и глава звукозаписывающего лейбла Алексей Козин. С этого момента началась история головокружительного успеха группы «Звери». Песня «Для тебя» появляется в ротациях Нашего Радио и других станций. А через полгода клип на композицию «Просто такая сильная любовь» занимает топовые места в хит-парадах главных музыкальных каналов России MTV и Муз-ТВ.

Стоит отметить, что Рома Билык не только талантливый музыкант и певец, но и хороший актер. Ни в одном из клипов нет нанятого актера. Все роли Зверь играет сам, будем объективными, играет хорошо. Далее, Звери выпускают первый альбом «Голод», которой моментально расходится впечатляющим тиражом. Ребята начинают активно гастроливать и занимают место в специальной новогодней ротации канала MTV. А уже через месяц становится ясно, что Звери стали главной молодежной группой страны.

Через короткий промежуток времени Звери выпускают второй альбом «Районы-Кварталы», дают грандиозный концерт в Лужниках и отправляются во Всероссийский Гастрольный Тур. Ребята проезжают всю Россию от Калининграда до Южно-Сахалинска.
Стремительному взлету популярности группы не видно конца и края, число их поклонников, среди которых, естественно, большую часть составляют девушки, растет с каждым днем. Вот уже и третий альбом «Когда мы вместе, никто не круче» продан огромным тиражом. «Звери» не раз «брали» главные музыкальные премии России MTV Russia Music Awards и Первого Национального Музыкального Муз-ТВ в номинации «Лучшая рок-группа». За последние годы коллектив существенно расширил географию своих выступлений – Германия, Франция, США, Канада уже покорены самой энергичной и талантливой российской группой.

Билеты в магазинах:
– «Агарта» («Книжный Мир», «Европа», «Старый базар»), тел.: 62-32-92;
– «ZEKOrecords, тел.:38-05-29;
– «Extra» (к-тр "Россия"), тел.: 26-08-97;
– шоу-центр «Колизей», тел.: 26-94-24;
– г. Бийск, тел.: 8-960-940-5695 (Владимир).

Также, будет организован автобусный тур Бийск-Барнаул-Бийск. Стоимость ~ 300руб. Все вопросы по телефону 8-960-940-5695 (Владимир)

Стоимость: вход от 500 руб, столы от 900 руб.
Справки: 8-(3852)-252929.
http://vkontakte.ru/club7736853

Прочитано:  9625 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать Bзлoмщик 05.01.2010 23:34 отправлено Bзлoмщик

    Прикольно! По-настоящему отлично написано. :)

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg