Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как делать подарки мужчинам?
05.02.2014 22:38

Мы уже много слышали и читали о различиях между мужчинами и женщинами. Различия эти проявляются во всех областях жизни. Но то, что мы такие разные, не должно разъединять. Наоборот, это повод расширить свой кругозор и учиться приспосабливаться. Да, понимать психологию другого человека – это искусство.

Часто, делая что-то, мы ориентируемся исключительно на свое восприятие жизни. Но понимание и чувства другого человека могут вовсе противоположными. Касается это, например, такой сферы как дарение подарков. Когда женщина хочет сделать приятное своему любимому, что ей при этом важно учесть?

Подарки любят абсолютно все, и это не секрет. Ведь они заверяют, что о нас помнят и любят. Вот только нужно учесть, что будет выступать в качестве презента и когда. Женщины, как правило, любят сюрпризы. Да, если о какой-то вещи нужно долго просить, ее преподнесение не будет для женщины таким приятным. И тут осторожно! У мужчин все как раз наоборот. Мужчины чаще всего планируют, что бы хотели иметь и говорят об этом. Если, желая сделать подарок мужчине, женщина не учтет его желания, а просто преподнесет какую-то необходимую, на ее взгляд, безделушку, он не будет от этого в восторге.

Даже такие практичные и нужные вещи как предметы одежды, косметические средства могут не быть восприняты так восторженно как, к примеру, какой-то инструмент, о котором мужчина мечтал, или телефон. Поэтому, если хотите сделать своему любимому приятное – планируйте покупку вместе с ним.

Второй момент – упаковка. Что бы предпочла женщина? Какую-то мелочь, но красиво обернутую, в коробочке, с бантиками и блестками. Мужчина же такую мишуру вряд ли оценит. К тому же упаковка зачастую стоит больше, чем сам презент. Смотря на все с практической точки зрения, сильный пол предпочел бы, чтобы эти деньги были потрачены на что-то более нужное. Так что не переусердствуйте. Полезная и ожидаемая вещь, даже в простом пакете, может принести много радости.

Ну и наконец, чего лучше не дарить? Такие вещи как одежда дарят только близким людям: супругам или родственникам. Ведь только в таком случае вы можете знать хорошо их вкусы и размеры. Нижнее белье или галстуки намекают на интимные отношения – вывод соответствующий. Косметику мужчины также часто предпочитают выбирать себе сами, по своему вкусу. Цветы – обычно это приятная вещь исключительно для дам.

Учитывая эти нюансы, можно достичь своей цели – выразить свою любовь и привязанность.

Прочитано:  4358 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg