Авторизация


Куда пойти с ребенком в новогодние каникулы
29.12.2013 04:03

Не стоит упускать замечательную возможность пойти на новогодних каникулах вместе с ребенком на новогоднюю прогулку, тем более что для этого есть все возможности. Здесь и многочисленные елки на улицах столицы Алтая, и зимние развлечения на улице. Но если вдруг захотелось в тепло, то и это не станет проблемой в эти замечательные волшебные дни.

Это цирк!

С 28 декабря в Барнауле начались представления цирка-шапито Демидовых. На арене покажут свое искусство артисты из 13 стран. На представление, которое будет проходить вплоть до 12 января, можно посмотреть в ТК «Лента» по адресу улица Власихинская, 67. А посмотреть есть на что: здесь и волшебник-иллюзионист из Сирии, кенийские акробаты, канатоходцы, джигитовка на лошадях. Конечно, будет и клоун, цирк без клоуна не бывает. Есть и «фирменные» номера, такие, как выступления человека – пластилина и трио мотокаскадеров из Колумбии.

А на Рождество покажет свое представление всемирно известный Юрий Куклачев в артистами-кошками. На суд зрителей будет представлен сказочный спектакль «Лес чудес». На сцене ДК «Сибэнергомаш» можно будет увидеть клоунов и сказочных существ, которые помогут продемонстрировать кошкам новые вершины актерского мастерства.

Фильм, фильм, фильм!

Сразу в нескольких кинозалах будет идти премьера нового мультфильма «Иван – царевич и Серый волк – 2», продолжение приключений полюбившихся с прошлого года героев. Уже идет на экранах кинотеатров «Хоббит: Пустошь Смауга», вторая часть истории, какие приключения довелось пережить хоббитам еще до того, как организовалось Братство кольца. Хорошим выбором будет и просмотр настоящего новогоднего мультфильма «Холодное сердце» о том, как наступила вечная зима по сбывшемуся древнему предсказанию, но люди и животные объединяют свои усилия, чтобы победить проклятие. Все эти сказки доступны и для просмотра в 3D, что делает их еще красочнее. Хорошим подарком кинолюбителям стала и премьера фильма «Елки-3», смешная и добрая комедия о том, что сделанное тобой добро всегда вернется и скрасит твою жизнь. Только на Вулкан 24 играть бесплатно не выходя из дому. Стоит посмотреть и на новую анимационную экранизацию, рассказывающую историю Тарзана о его жизни в джунглях.

Прочитано:  6227 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg