Авторизация


Новогодние премьеры Барнаула
26.12.2013 07:11

В театрах Барнаула открылся «новогодний» сезон, когда на всех площадках идет показ специальных представлений. Любой из представленных спектаклей дарит зрителям ощущение праздника, радует и дарит веселье. Да и что может служить лучшим времяпрепровождением в морозные дни, как не посещение театра!

Краевой театр драмы покажет юным зрителям новый спектакль по Артуру Гройсу «Новогодняя сказка». Сначала его посмотрят школьники, прибывшие из всех районов края в организованном порядке, а в дни каникул смогут посмотреть все желающие. Взрослые зрители смогут по достоинству оценить искрометный юмор в спектакле «Здравствуй, Жанна, Новый год!».

Алтайский государственный театр музыкальной комедии подготовил две новогодние премьеры, которые можно посмотреть как в предновогодние дни, так и в начале будущего года. Один из спектаклей поставлен для детей, это «Питер Пэн». Второй же предназначен взрослому зрителю – это «Сорочинская ярмарка». Оба спектакля призваны развеселить зрителя, создав праздничное настроение.

Краевой театр кукол «Сказка» покажет «Юбилейный концерт», совмещенный с новогодним представлением. Показы театра проходят в ДК Моторостроителей, так как здание самого театра сейчас находится на реконструкции. Цены на билеты в «Сказке» самые демократичные, поэтому поход на представление не станет разорительным.

Порадует новогодним представлением и Государственная филармония Алтайского края, которое ориентировано не только на детей, но и на их родителей. Это представление, которое носит название « Колыван-богатырь и Коргонский змей», поставлено по мотивам преданий и легенд края.

«Муми-троль и шляпа волшебника» - так называется спектакль, который подготовили к новогодним праздникам Молодежный театр Алтая. Причем как до Нового года, так и в дни школьных каникул эту веселую музыкальную сказку будет предварять новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Тут же будут проходить различные конкурсы и розыгрыши призов, что, несомненно станет приятным развлечением для детей.

Расписание всех спектаклей можно найти на сайтах театров. Барнаульцам, как маленьким, так и взрослым не придется скучать ни в преддверии праздника, ни в дни новогодних каникул.

Прочитано:  3232 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать DorothyGloro 10.02.2017 20:36 отправлено DorothyGloro

    wh0cd167469 order roxithromycin buy vpxl benicar

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg