Авторизация


В Барнауле пройдет благотворительный марафон
19.11.2013 11:20

На этой неделе, в среду, состоится важное событие в общественной жизни города, в Алтайском государственном театре для детей и молодежи пройдут подведения итогов Благотворительного марафона «Поддержим ребенка».

Организаторы ставят перед собой цель привлечь к тяжело больным детям, а также детям попавшим в сложную жизненную ситуацию, как можно большее количество неравнодушных людей и собрать необходимые средства для оказания квалифицированной помощи в медикаментах и лечении.

В рамках проведения этого мероприятия пройдет благотворительный аукцион, все собранные средства от которого будут перечислены на счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда. На аукционе будут представлены такие лоты как картина Екатерины Дёмкиной «Летний вечер», «Марал – серебряные рожки» скульптура Александра Тетенова, панно «Мой Барнаул» Екатерины Рогачевой. Все они предоставлены Алтайской краевой организацией ВТОО «Союз художников России», народным художественным промыслом «Турина гора» и музеем «Мир камня». Минимальная начальная стоимость всех лотов составляет 36 000 рублей.

Также в этот день пройдет выставка – распродажа изделий ручной работы из различных материалов: камня, стекла, дерева и керамики. Ну и конечно куклы и игрушки, также ручной работы.

Торжественное открытие Благотворительного марафона «Поддержим ребенка» состоится в в Алтайском государственном театре для детей и молодежи им. В.С. Золотухина (г. Барнаул, ул. Калинина 2 ) в среду в 10:00 часов.

Прочитано:  1800 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg