Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Барнаульская шоколадная ярмарка
24.09.2013 16:24
В первых числах октября жителя и гости Барнаула получат возможность отведать  продукцию лучших кондитерских производителей, в период проведения первого в регионе шоколадного фестиваля.
По задумке организаторов,  фестиваль сладостей будет проходить две недели, с 1 по 15 октября, и расскажет всем сладкоежкам о самом почитаемом в мире лакомстве-шоколаде. Гостям мероприятия проведут краткий экскурс по истории появления шоколада, старинных способах его изготовления.  Но, конечно же, самым ярким событием станет фееричная ярмарка кондитеров и производителей шоколада.  Здесь участники смогут увидеть различные фигуры из шоколада.  Не за горами Новый год, так что любители сладостей смогут понаблюдать за шоколадным Дедом Морозом и другими персонажами традиционных сказок.
Кроме российских производителей, на выставке будет представлена шоколадная продукция из стран Западной Европы – Польши и Германии. Желающие не только смогут попробовать его, но и приобрести понравившееся лакомство. Для самых маленьких посетителей шоколадной ярмарки, учредители приготовили развлекательную часть мероприятия, конкурсы и эстафеты, победители,  которых будут награждены сладкими призами. Организаторы приглашают всех желающих посетить шоколадное мероприятие.
Прочитано:  1511 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg