Авторизация


Главная / Кафе и рестораны / Кафе / Теплое течение, кафе 
Теплое течение, кафе
Кафе и рестораны Барнаула - Кафе

Теплое течение, кафе
Попова, 115
тел. 45-50-55

Просмотры: 3441
Комментарии (5)Add Comment
0
...
Автор: Сегрей и Светлана, декабря 24, 2013
Решили зарегистрировать свои отношения и 18 Декабря 2013 г. это случилось и решили отметить данное событие в кафе "Теплое течение" гостей было 30 чел. Хотели сказать огромное спасибо администраторам данного заведения. Обслуживание было на высшем уровне, приготовлено очень вкусно. Еще раз спасибо, обязательно прейдем отметь 1 годовщину свадьбы. До скорой встречи.
0
...
Автор: Алексей b Cdtnkfyf , июня 27, 2013
Кафе очень понравилось! Огромное спасибо за прекрасный вечер в Вашем кафе. Все очень вкусно, красиво и самое главное уютно! Д/Р запомнится на долго! Обязательное еще вернемся и будем Вас рекомендовать
0
...
Автор: Dbrnjhbz Ybrjkftdyf, марта 26, 2013
Осталось очень хорошее впечатление, даже не ожидала!!!, т.к. меня тяжело удивить. Прекрасное обслуживание и очень своевременное, достойная кухня. Очень ухоженный зал и главное атмосфера отдыха!!! Всем рекомендую, не пожалеете!!!
0
...
Автор: Елена 21.09 2012 г., сентября 24, 2012
Очень понравилось кафе. Вернемся еще не один раз. Готовят очень вкусно и главное не по космическим ценам, с собой можно приносить все что угодно.
0
...
Автор: катя, июля 11, 2011
у нас в "теплом течении"проходила свадьба 8 июля 2011года!!!!!!!!!нам очень понравилось; и подход хозяина кафе,и повар,и обслуживание!!!!!!!все было супер!!!!!!!!СПАСИБО!мы туда обязательно вернемся)))))))))))))

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg